Информация о приеме на 2017/18 учебный год

• 26 апреля 2020, 10:34

1. Правила приема; 2. Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления: в рамках контрольных цифр (с указанием особой квоты, без указания целевой квоты); по договорам об оказании платных образовательных услуг; 3. Информация о сроках проведения приема, в том числе о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления, проведения вступительных испытаний, завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления;

4. По различным условиям поступления:

4.1 перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих; минимальное количество баллов; информация о формах проведения вступительных испытаний, проводимых ВятГУ самостоятельно; 4.2 информация об особых правах и преимуществах, указанных в пунктах 35, 38 и 39 Правил приема; 5. Информация об особых правах, указанных в пунктах 36-37 Правил приема; 6. Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых ВятГУ самостоятельно, на иностранном языке; информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительных испытаний при приеме на обучение по программам магистратуры с иностранным языком (языками) образования; 7. Информация о порядке учета индивидуальных достижений поступающих; 8. Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме; 9. Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов; 10. Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий; 11. Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых ВятГУ самостоятельно; 12. Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования); 13. Программы вступительных испытаний, проводимых ВятГУ самостоятельно; 14. Образец договора об оказании платных образовательных услуг; 15. Информация о местах приема документов, необходимых для поступления; 16. Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления; 17. Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме; 18. Информация о наличии общежития(ий).