Информация о приеме на целевое обучение

• 9 декабря 2019, 04:47

Порядок приема документов на целевое обучение регулируется Постановлением Правительства РФ от 21.03.2019 года №302.

Перечень направлений подготовки, на которые возможен прием на целевое обучение утверждён распоряжением Правительства РФ от 11.02.2019 №186-р.

Правительство Российской Федерации установило квоту приема на целевое обучение.

1 июня 2020 года ВятГУ опубликовал на официальном сайте информацию о количестве мест для приема на целевое обучение по направлениям подготовки и специальностям.

Заказчики целевого обучения заключают договоры о целевом обучении с поступающими.

Поступающий при электронной подаче документов в ВятГУ прикладывает скан-копию договора о целевом обучении в Личном кабинете абитуриента на сайте ВятГУ.

Заказчикам целевого обучения не требуется предоставлять в ВятГУ заявки на целевой прием и заключать с ВятГУ договоры о целевом приеме.