Информация о приеме в 2016 году

• 29 апреля 2020, 07:38

← в раздел Абитуриенту

1. Правила приема; 2. Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления: в рамках контрольных цифр (с указанием особой квоты, без указания целевой квоты); по договорам об оказании платных образовательных услуг; 3. Информация о сроках проведения приема, в том числе о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления, проведения вступительных испытаний, завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления;

4. По различным условиям поступления:

4.1 перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих; минимальное количество баллов; информация о формах проведения вступительных испытаний, проводимых ВятГУ самостоятельно; 4.2 информация об особых правах и преимуществах, указанных в пунктах 33, 36 и 37 Правил приема (за исключением особых прав и преимуществ, обусловленных уровнями олимпиад школьников); 5. Информация об особых правах, указанных в пунктах 33-35 Правил приема; 6. Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской федерации, на территории которой расположена организация, на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний); 7. Информация о порядке учета индивидуальных достижений поступающих; 8. Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме; 9. Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов; 10. Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий; 11. Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых ВятГУ самостоятельно; 12. Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования); 13. Программы вступительных испытаний, проводимых ВятГУ самостоятельно; 14. Образец договора об оказании платных образовательных услуг; 15. Информация о местах приема документов, необходимых для поступления; 16. Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления; 17. Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме; 18. Информация о наличии общежития(ий).
19. Количество мест (в том числе выделенных для лиц, постоянно проживающих в Крыму) для приема на обучение на 2016/17 учебный год по различным условиям поступления: в рамках контрольных цифр (с указанием особой квоты, без указания целевой квоты), по договорам об оказании платных образовательных услуг 20. Перечень вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих на выделенные места, минимальное количество баллов, информация о формах проведения вступительных испытаний, проводимых ВятГУ самостоятельно, при приеме на обучение на 2016/17 учебный год лиц, постоянно проживающих в Крыму 21. Информация о сроках проведения приема, в том числе о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления, проведения вступительных испытаний, завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления при приеме на обучение на 2016/17 учебный год