Известные выпускники кафедры финансов и экономической безопасности

• 10 декабря 2019, 08:47

Глушков В.Н. – главный специалист отдела ценообразования РАО ЕЭС Мосэнерго

Коковин А.Н. – начальник отдела ценообразования РАО ЕЭС Мосэнерго

Пересторонин С.А. –  Главный бухгалтер-руководитель Департамента экономики и финансов ФГБОУ ВО «ВятГУ»

Смирнов Д. - руководитель группы интернет-маркетинга аутсорсинговой группы «Аспект».

Мамаева Н. - бренд- менеджер торговой марки Parfois в ООО"ФАСТ ФЭШН" (Москва)

Сунцова О. -руководитель по административной работе в телекомпании "Первый Городской Канал" в Калининграде (филиал 33 канала, г. Киров).

Торопова С. - ведущий менеджер в ООО «Вятка-Флекс», г. Киров

Лобастова О.Ю. - руководитель  розничного магазина «UniArt - идеи для творчества» на Воровского 23 (угол Воровского и Володарского), г. Киров

Сайфуллин Г.П.- Учредитель и президент регионального благотворительного молодежного общественного фонда «Вятский фонд Александра Невского», член Общественной палаты Кировской области.

Зворыгина Н. Д.- Главный персональный менеджер ОО "На Карла Маркса" в г. Кирове Филиала № 6318 ВТБ 24 (ПАО)

Ремжов А.В.– кандидат экономических наук, старший инспектор Контрольно-счетной палаты Кировской области

Дмитриев А.Д. - основатель и генеральный продюсер компании РОСВИДЕО, продюсер музыкальной группы "Роднополисы"

Алексеев С.Л. - кандидат педагогических наук, доцент, декан гуманитарно-юридического факультета Академии социального образования. Республика Татарстан, г. Казань, заслуженный юрист республики Татарстан