Известные выпускники кафедры ТиМПТ

Валенчук Олег Дорианович - депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва.

Член комитета Государственной Думы Российской Федерации по земельным отношениям и строительству.

В 1996 году организовал фонд «Детям Вятской земли».

Президент Кировской региональной общественной организации «Федерация дзюдо Кировской области».

Координатор проекта Всероссийской политической партии «Единая Россия» — Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия».

Председатель общероссийской общественной организации «Союз садоводов России».

Руководитель проекта Всероссийской политической партии «Единая Россия» «Дом садовода – опора семьи».

Организатор форумов садоводов в федеральных округах Российской Федерации.

Организатор серии детских соревнований на призы О. Валенчука «Старт в будущее».

Комарова Ксения Леонидовна– директор ООО «АРТ-ФЛОРА», г. Киров

Веснова Наталья Сергеевна- заместитель директора ООО «АРТ-Лен», г. Киров

Черепанова Ксения Анатольевна- менеджер  ООО «Золотая Леди», г. Киров

Морилова Лена Валерьевна– заведующий кафедрой технологии и методики преподавания технологии ФГБОУ ВО «ВятГУ», г. Киров