Известные выпускники кафедры ТиМПТ

• 10 декабря 2019, 08:27

Валенчук Олег Дорианович - депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

Член комитета Государственной Думы Российской Федерации по земельным отношениям и строительству.

В 1996 году организовал фонд «Детям Вятской земли».

Президент Кировской региональной общественной организации «Федерация дзюдо Кировской области».

Координатор проекта Всероссийской политической партии «Единая Россия» — Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия».

Председатель общероссийской общественной организации «Союз садоводов России».

Руководитель проекта Всероссийской политической партии «Единая Россия» «Дом садовода – опора семьи».

Организатор форумов садоводов в федеральных округах Российской Федерации.

Организатор серии детских соревнований на призы О. Валенчука «Старт в будущее».

Комарова Ксения Леонидовна– директор ООО «АРТ-ФЛОРА», г. Киров

Шустов Сергей Михайлович- директор МБОУ «СОШ с УИОП №66» города Кирова, председатель Совета руководителей муниципальных общеобразовательных учреждений города Кирова

Черепанова Ксения Анатольевна- менеджер по внешнеэкономической деятельности ООО «Трикотаж Трейд», г. Киров

Патракова Евгения Андреевна– дизайнер ООО «Трикотаж Трейд», г. Киров