В ВятГУ подведены итоги Конкурса «Хочу стать учителем!»

• 21 апреля 2016, 12:12

20 апреля в ВятГУ подвели итоги V регионального конкурса «Хочу стать учителем!»
В мероприятии приняли участие 28 человек, учащиеся 9-11 классов из трех регионов Российской Федерации: Кировской области, Республики Коми, Костромской области. Из Кировской области свои работы представили старшеклассники из 8 районов.

Организационный комитет завершил экспертизу творческих работ и определил победителей.

Финалисты конкурса имеют право поступления в Опорный университет на условиях целевого приёма на бюджетные места. Зачисленные на I курс ВятГУ  на педагогические направления подготовки могут претендовать на получение дополнительной ежемесячной стипендии от областного Правительства в размере 5000 рублей.

Поздравляем победителей конкурса! Для проведения торжественной церемонии необходимо выслать фотографию на электронный адрес с пометкой “КОНКУРС”.

Сводная таблица результатов участников межрегионального конкурса "Хочу стать учителем"- 2016