Аспиранту

Приглашаем студентов ВятГУ принять участие в конкурсе инновационных проектов

• 9 августа 2011, 12:58

МБУ «Центр инноваций» при поддержке Администрации г. Кирова приглашает студентов и аспирантов принять участие в конкурсе инновационных проектов «Инновационный ресурс 2011».

Конкурс проводится по 2 типам проектов, по каждому типу проектов определяется победитель в соответствующей номинации.

1.Проекты в области модернизации:

• Лучший проект в области производства товаров народного потребления и товаров промышленного назначения;
  • Лучший проект «Развитие сферы ЖКХ».

2. Инновационные проекты:

• Лучший проект «Информационные технологии»;
  • Лучший проект «Защита окружающей среды»;
  • Лучший проект «Промышленность и  технологии».

3. Специальный грант:

• Лучший проект в области создания и организации деятельности дошкольного учреждения

Сумма финансовой поддержки победителей – 1200 000 рублей.

Участники конкурса смогут получить поддержку в виде субсидии на возмещение понесенных затрат.

Заявки принимаются до 15 октября 2011 года в МБУ «Центр инноваций» по адресу:

Г. Киров, ул. К.Маркса, д.41, каб. 8, тел. 66-01-33, E-mail: mail@innovkirov.ru.

Подробности на сайте: www.innovkirov.ru