Аспиранту

В ВятГУ объявлен конкурс на получение внутриуниверситетских грантов среди студентов и аспирантов

• 19 мая 2014, 15:05

Сроки подачи заявок – до 11 июня

В рамках реализации программы развития деятельности студенческих объединений в ВятГУ проводит конкурс на получение внутриуниверситетских грантов для студентов и аспирантов очной формы обучения.

Целями проведения конкурса являются:

• привлечение наиболее способных студентов и аспирантов очной формы обучения университета к научной деятельности;
  • эффективное использование полученных результатов в образовательном процессе;
  • содействие повышению качества образования.

На конкурс могут быть представлены коллективные или индивидуальные НИР и ОКР, подготовленные студентами 2-4х курсов и аспирантами 1-2 года обучения. При коллективном научном проекте, среди авторов должен быть указан  руководитель проекта. В студенческом проекте должен быть указан куратор проекта из числа профессорско-преподавательского состава университета.

Сроки проведения конкурса:

• 16 мая – начало приема заявок;
  • 11 июня – окончание приема заявок;
  • С 16 июня по 23 июня – экспертиза заявок;
  • 24 июня – подведение итогов;
  • 25 июня – объявление итогов.

ПОЛОЖЕНИЕ >>
о конкурсе на получение внутриуниверситетских грантов для студентов и аспирантов очной формы обучения  ФГБОУ ВПО «ВятГУ»

ПРИКАЗ № 200 от 15.05.2014 >>
О конкурсе на получение внутриуниверситетских научных грантов в 2014 году для аспирантов очной формы обучения