«Ты – предприниматель»

10 ноября пройдёт мастер-класс Ольги Кириенко

• 6 ноября 2018, 15:52

Полезная информация в интересной форме! А также создание команды и идеи своего проекта, тренировка навыка генерации идеи и её презентации, знакомство с новыми людьми и нетворкинг

В программе:

Интерактивный мастер-класс "Презентация проекта инвестору":
- групповое исследование: кто такой инвестор, что он ждет и по каким базовым "метрикам" оценивает идею?
- интерактивная лекция: РitchDeck презентация как короткий обзор бизнес-плана вашей идеи: на какие главные вопросы она должна отвечать?
- чек-лист успешной презентации и 10 главных слайдов
- анализ реальных примеров РitchDeck презентаций

Спринт - игра "Идея будущего":
Игра в будущее - специализированный вид мозгового штурма, которые помогает придумать идею, оценить её востребованность, презентовать проект и провести их оценку.

Ольга Кириенко - руководитель компании T&D Метрика, фасилитатор, игротехник, тренер. Больше 10 лет в обучении, в том числе в западной компании в функции T&D, опыт руководства в образовательных проектах республики Татарстан.

Приглашаем участников программы "Ты - предприниматель" 2018 года, а также участников прошлых лет обучения.

Регистрация >>

ул. Комсомольская, 14 Деловой центр "Хлынов"

#тыпредприниматель #delo43 #краснаякеда