«Ты – предприниматель»

А мы напоминаем, что у вас еще есть возможность подать заявку в образовательный блок федеральной программы "Ты - предприниматель" 2018!

• 6 сентября 2018, 17:04

Для этого всего лишь надо зайти на сайт delo43.ru и нажать "Принять участие"

Вятcкий государственный университет является одной из площадок, где будет проходить обучение по программе!

Программа "Ты - предприниматель" - это:

• интересные тренинги;
  • познавательные лекции;
  • мастер-классы, которые коснутся всех основ развития бизнеса.

15 сентября стартует вторая волна образования «Ты – предприниматель 2018». Киров посетит бизнес-тренер Александр Яковлев!

Около 10 лет Александр Яковлев занимается продвижением и развитием бизнеса. С начала деятельности он проконсультировал 274 бизнесмена. Теперь и участники программы «Ты – предприниматель» смогут узнать секреты привлечения новых клиентов и увеличения продаж на мастер-классе «Управление стартап-проектом».

В ходе мастер-класса вы узнаете:

• Отличие стартапов от обычных проектов
  • Перспективные отрасли для создания стартап-проектов в ближайшие пять лет
  • Составляющие успеха
  • Привлечение капитала
  • 10 ошибок стартапа

А если ты ещё не успел подать заявку, но желаешь стать участником нашей программы, скорее заходи на delo43.ru и жми «Принять участие».

Те, кто не является участником программы, но хотят прийти на мастер-класс, необходимо также подать заявку на delo43.ru, но в поле "место презентации" ввести фразу "Яковлев, 15 сентября".

До встречи осталось всего 10 дней!

Дворец молодёжи, ул. Красноармейская, 19

#тыпредприниматель #delo43 #краснаякеда