«Ты – предприниматель»

Участники обучающих тренингов посетили главный офис кировского отделения Сбербанк - генерального спонсора программы "Ты - предприниматель в Кировской области"

• 4 мая 2018, 15:25

Артём Александрович Пищик, управляющий кировского отделения Сбербанка:

Цель без действия не более, чем мечта. Действия без цели - пустое времяпрепровождение. Цель вкупе с действиями способна изменить мир.

Школьники узнали о банке будущего: какие тренды и технологии лежат в основе развития, что нужно для полноценного функционирования экосистемы банка будущего, какими компетенциями должен обладать сотрудник успешной компании.

Также ребята узнали, что такое программа "ДомКлик" и смогли побывать внутри функционального дома с помощью очков виртуальной реальности.

В конце экскурсии все участники получили памятные подарки: ручки, сувенирные монеты и книги.

#тыпредприниматель #краснаякеда #delo43