«Ты – предприниматель»

Во Дворце молодежи сегодня открылись обучающие тренинги в рамках деловой игры для школьников!

• 4 мая 2018, 13:48

Диана Колышницына, куратор программы "Ты - предприниматель" в Кировской области:

Сегодня мы попытаемся с вами развить те идеи, которые у вас есть, структурировать их, доработать и оформить в виде бизнес-проекта, который может быть реализован в будущем. Посмотрите друг на друга: именно вы будущие миллионеры, верьте в это и все получится! Желаю вам успешной и продуктивной работы!

Участников ждут тренинги от молодых предпринимателей Анны Павловой, руководителя проекта Нежный бизнес, и Георгия Георгиевского, лидера и сооснователя компании "РОСТ Консалт". Кроме тренинговой программы, школьников также ждёт экскурсия в главный офис кировского отделения Сбербанка.

#тыпредприниматель #краснаякеда #delo43