Реорганизация

Рособрнадзором издано распоряжение о переоформлении лицензии ВятГУ в связи с реорганизацией

• 14 апреля 2016, 15:03

13 апреля 2016 года Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки издано распоряжение о переоформлении лицензии Вятскому государственному университету в связи реорганизацией в форме присоединения к нему Вятского государственного гуманитарного университета.

В соответствии с распоряжением Рособрнадзора, в лицензию на осуществление образовательной деятельности Вятскому государственному университету, как правопреемнику, дополнительно включены все образовательные программы, ранее реализовывавшиеся Вятским государственным гуманитарным университетом, по всем видам и уровням образования.