1 октября стартует конкурс социальной рекламы

• 3 октября 2011, 10:27

Приглашаем студентов ВятГУ принять участие в конкурсе социальной рекламы на приз Управления Федеральной службы судебных приставов по Кировской области среди учащихся общеобразовательных учреждений и образовательных учреждений среднего профессионального и высшего профессионального образования Кировской области.

Конкурс проводится в целях выявления и развития нравственного и творческого потенциала молодежи, содействия распространению социально значимой информации о деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Кировской области и формирования имиджа Управления как социально активной структуры.

В Конкурсе могут принять участие молодые люди Кировской области в возрасте от 14 до 35 лет.

Конкурсные работы рассматриваются по следующим номинациям:

- «Социальный видеоролик»;

- «Печатная социальная реклама»;

- «Социальный аудиоролик».

Работы на Конкурс принимаются с 1 октября по 31 декабря 2011 года. Итоги конкурса будут объявлены 31 января 2012 года.

Авторы лучших работ будут награждены ценными подарками.

Работы на участие в Конкурсе принимаются по адресу:

610000, г. Киров, ул. Московская, д. 57, кабинет № 607, e-mail: smi@ufssp.kirov.ru, контактные телефоны: 8 (8332) 48-99-18, 48-99-79, контактные лица: Мария Владимировна Садакова-Ильина, Надежда Юрьевна Нечанова.

Подробная информация на сайте Управления по делам молодежи Кировской области