Студенту

Организационная структура совета студенческого городка

Председатель совета студ. городка: Шипин Александр Игоревич (Общ. №2).

Руководитель культурно-массового сектора:  Бузмакова Анастасия Викторовна (Общ. №3).

Руководитель информационного сектора: Беспалова Татьяна Константиновна (Общ. №2).

Состав студенческого совета общежития № 1

1.       Лагутина Валентина Михайловна – председатель студенческого совета общежития № 1

2.       Полухин Владислав Андреевич – заместитель председателя

3.       Огородова Мария Вадимовна – староста 1 этажа, 1 блок

4.       Антроповская Каролина Валерьевна – староста 1 этажа, 2 блок

5.       Карнаухов Кирилл Олегович – староста 2 этажа, 1 блок

6.       Беспятых Анна Юрьевна – староста 2 этажа, 2 блок

7.       Осколкова Анастасия Александровна – староста 3 этажа, 1 блок

8.       Иванцова Наталия Александровна – староста 3 этажа, 2 блок

9.       Пономарев Артем Андреевич – староста 4 этажа, 1 блок

10.   Соколова Анастасия Олеговна – староста 4 этажа, 2 блок

11.   Копытов Евгений Андреевич – староста 5 этажа, 1 блок

12.   Толмачева Елена Юрьевна – староста 5 этажа, 2 блок

 

Состав студенческого совета общежития № 2

1. Шипин Александр Игоревич – председатель студенческого совета общежития №2

2. Мухарицын Сергей Александрович - староста 2 этажа правое крыло

3. Аверин  Алексей Сергеевич - староста 2 этажа правое крыло

4. Кабалин Руслан Игоревич - староста 2 этажа левое крыло

5. Татаринов Федор Алексеевич  - староста 2 этажа левое крыло

6. Чирков Владислав Александрович - староста 3 этажа левое крыло       

7. Ямбарцев Богдан Петрович  - староста 3 этажа левое крыло      

8. Рыжов Иван Николаевич - староста 3 этажа правое крыло     

9. Харин Евгений Александрович   - староста 3 этажа правое крыло       

10. Симонова Елизавета Эдуардовна  - староста 4 этажа правое крыло      

11. Хохрина Вероника Сергеевна  - староста 4 этажа правое крыло      

12. Зыкина Вероника Витальевна   - староста 4 этажа левое крыло        

13. Воробьева Анастасия Леонидовна  - староста 4 этажа левое крыло       

14. Пресникова Елизавета Сергеевна - староста 5 этажа левое крыло      

15. Ципилева Кристина Игоревна - староста 5 этажа левое крыло      

16. Колпащикова Наталья Викторовна  - староста 5 этажа правое крыло     

17. Кочурова Светлана Владимировна  - староста 5 этажа правое крыло     

 

Состав студенческого совета общежития № 3

1.     Лоскутов Антон Иванович - председатель Совета студентов и аспирантов общежития № 3

2.     Большаков Максим Валерьевич - староста 2 этажа, правое крыло

3.       Малый Максим Анатольевич - староста 2 этажа, левое крыло

4.       Рыжов Владислав Николаевич - староста 3 этажа, левое крыло

5.       Лукин Дмитрий Сергеевич - староста 3 этажа, правое крыло

6.       Файзуллаев Руслан Рашидович - староста 4 этажа, правое крыло

7.       Исупов Владимир Валерьевич - староста 4 этажа, левое крыло

8.       Попова Алена Игоревна - староста 5 этажа, правое крыло

9.       Алексеева Анастасия Юрьевна - староста 5 этажа, левое крыло

10.   Утков Дмитрий Сергеевич - ответственный за спортивный сектор общежития № 3

11.   Седых Роман Михайлович - ответственный за спортивный зал общежития № 3

 

Состав студенческого совета дома студентов №4

1. Булдакова Анна Сергеевна- председатель студенческого совета общежития № 4

2. Малышева Светлана Сергеевна- староста 1 этажа

3. Смирнова Екатерина Алексеевна – староста 2 этажа, правое крыло

4. Гиматдинов Ленар Назирович- староста 2 этажа, левое крыло

5. Нелюбина Анастасия Сергеевна- староста 3 этажа, правое крыло

6. Шаманина Евгения Александровна – староста 3 этажа, левое крыло

7. Чагаева Валентина Владимировна–староста 4 этажа, правое крыла

8. Гремитских Максим Александрович- староста 4 этажа, левое крыло

9. Бурков Артем Сергеевич - староста 5 этажа, правое крыла

10. Ермаков Алексей Николаевич – староста 5 этажа, левое крыло

11. СавиныхНаталья Андреевна – староста 6 этажа, правое крыло

12. Зырина Валерия Сергеевна – староста 6 этажа,  левое крыло

13.Ляпунов Владимир Александрович–староста 7 этажа, правое крыло

14. Степаненко Анастасия Алексеевна –староста 7этажа, левое крыло

15. Гурдин Роман Александрович – староста 8 этажа, правое крыло

16. Черанев Алексей Михайлович- староста 8 этажа, левое крыло

17. Плетенев Егор Алексеевич- староста 9 этажа, правое крыло

18. Даровских Ирина Александровна –староста 9 этажа, левое крыло

 

Состав студенческого совета общежития № 5

 

1. Бушуев Павел Михайлович – председатель студенческого совета общежития №5

2. Пупышев Павел Юрьевич – староста 4 этажа, левое крыло

3. Смирнова Мария Игоревна – староста 4 этажа, правое крыло

4. Щур Сергей Олегович – староста 5 этажа, левое крыло

5. Черненок Виталий Николаевич – староста 5 этажа, правое крыло

6. Протасов Никита Сергеевич – староста 6 этажа, левое крыло

7. Бурянина Екатерина Васильевна – староста 6 этажа, правое крыло

8. Ярославцев Денис Андреевич – староста 7 этажа, левое крыло

9. Коврижных Василий Анатольевич – староста 7 этажа, правое крыло

10. Четвериков Алексей Алексеевич – староста 8 этажа, левое крыло

11. Задворных Павел Владимирович – староста 8 этажа, правое крыло

11. Шихалдин Александр Александрович – староста 9 этажа, левое крыло

12. Деветьярова Анастасия Александровна – староста 9 этажа, правое крыло

 

 

Состав студенческого совета общежития № 6

1.    Коротких Алёна Сергеевна – староста 1 этажа

2.    Еремеева Виктория Александровна – староста 2 этажа

3.    Сизихина Дарья Дмитриевна – староста 3 этажа

4.    Омельчук Елена Ивановна – староста 4 этажа

 

Состав студенческого совета общежития № 7

1.       Кельдышев Михаил Александрович - председатель студенческого совета общежития № 7, староста 1 этажа, правое крыло

2.       Кулаков Василий Николаевич – староста 2 этажа, правое крыло

3.       Касимова Эльвира Ринатовна – староста 2 этажа, левое крыло

4.       Тайшина Елена Олеговна – староста 3 этажа, правое крыло

5.       Терентьева Мария Григорьевна – староста 3 этажа, левое крыло

6.       Позолотина Любовь Александровна – староста 4 этажа, правое крыло

7.       Сельчук Альбина Романовна – староста 4 этажа, левое крыло

8.       Васильевых Наталья Владимировна – староста 5 этажа, правое крыло

9.       Князева Ирина Владимировна – староста 5 этажа, левое крыло

10.   Солодянкина Ирэн Сергеевна – староста 6 этажа, правое крыло

11.   Омельчук Ирина Николаевна – староста 6 этажа, левое крыло

12.   Семушина Наталья Николаевна – староста 7 этажа, правое крыло

13.   Капралова Маргарита Сергеевна – староста 7 этажа, левое крыло

14.   Новокшонова Юлия Евгеньевна – староста 8 этажа, правое крыло

15.   Вершинина Анастасия Денисовна – староста 8 этажа, левое крыло

16.   Бессонова Ксения Михайловна – староста 9 этажа, правое крыло

17.   Нугманова Анжелика Ирековна – староста 9 этажа, левое крыло

 

Состав студенческого совета общежития № 8

1.   Калюжныйс Глебс – староста общежития, Председатель студсовета

2.   Суворова Виктория Дмитриевна – староста группы иностранных студентов

3.   Ларинина Мария Андреевна – староста 2 этажа, правое крыло

4.   Братухина Татьяна Олеговна – староста 2 этажа, левое крыло

5.   Попова Галина Александровна – староста 3 этажа, правое крыло

6.   Селин Виталий Сергеевич – староста 3 этажа, левое крыло

7.   Данилова Екатерина Игоревна – староста 4 этажа, правое крыло

8.   Платунова Мария Михайловна – староста 4 этажа левое крыло

9.   Смехова Мария Александровна – староста 5 этажа, левое крыло

10.  Савельев Александр Андреевич – староста 5 этажа, правое крыло

11. Маргарян Марина Александровна – староста 6 этажа, левое крыло

12. Гребнева Анастасия Сергеевна – староста 6 этажа, правое крыло

13. Шевелева Дарья Андреевна  – староста 7 этажа, левое крыло

14. Шутова Полина Алексеевна – староста 7 этажа, правое крыло

15. Изместьева Елена Дмитриевна – староста 8 этажа, левое крыло

16. Шекхи Марина  – староста 8 этажа, правое крыло

17. Глушкова Юлия Алексеевна - староста 9 этажа, левое крыло

18. Осипова Татьяна Сергеевна – староста 9 этажа, правое крыло

19. Захарова Анастасия Вячеславовна – староста 1 этажа левое крыло

20. Ушаков Сергей Владимирович- ответственный за спортивный сектор

21. Гиш Татьяна Владимировна-ответственный за хозяйственно-бытовой сектор

22. Бессолицын Роман Сергеевич-ответственный за культурно-массовый сектор

23. Протасова Елена Игоревна-ответственный за информационный сектор