Студенту

Организационная структура совета студенческого городка

Председатель совета студ. городка: Шипин Александр Игоревич (Общ. №2).

Руководитель культурно-массового сектора:  Бузмакова Анастасия Викторовна (Общ. №3).

Руководитель информационного сектора: Беспалова Татьяна Константиновна (Общ. №2).

Состав студенческого совета общежития № 1

1. Лагутина Валентина Михайловна – председатель студенческого совета общежития  
2. Полухин Владислав Андреевич – заместитель председателя 
3. Кашина Мария Викторовна – староста 1 этажа, 1 блок 
4. Антроповская Каролина Валерьевна – староста 1 этажа, 2 блок 
5. Карнаухов Кирилл Олегович – староста 2 этажа, 1 блок 
6. Голуб Павел Андреевич– староста 2 этажа, 2 блок 
7. Катринеску Анна Николаевна – староста 3 этажа, 1 блок 
8. Иванцова Наталия Александровна – староста 3 этажа, 2 блок 
9. Тихомирова Анастасия Сергеевна – староста 4 этажа
10. Огородова Мария Вадимовна – староста 5 этажа, 1 блок 
11. Абдулхаков Бобохон– староста 5 этажа, 2 блок

Состав студенческого совета общежития № 2

1.Пресникова Елизавета Сергеевна    - председатель совета студентов и аспирантов 

2.Челищева Евгения Александровна          - староста 1 этажа правое крыло

3.Бобораджабзода Джахонгир Бакриддин – староста 2 этажа правое крыло

4.Батманов Даниил Романович                    - староста 2 этажа левое крыло

5.Харин Евгений Александрович                - староста 3 этажа правое крыло

6.Ивонин Никита Андреевич                       - староста 3 этажа левое крыло

7.Макарова Ульяна Сергеевна                     - староста 4 этажа правое крыло

8.Шавкунова Екатерина Сергеевна             - староста 4 этажа левое крыло

9.Кочурова Светлана Владимировна          - староста 5 этажа правое крыло

10.Пресникова Елизавета Сергеевна           - староста 5 этажа левое крыло

11.Лихачева Анастасия Александровна     -  жилищный сектор

12.Иванов Николай Иванович                     - ответственный за спортзал

13.Чирков Владислав Александрович        - спортивный сектор

14.Абашева Виктория Мударисовна          - культмассовый сектор

15.Туранцева Наталья Сергеевна               - староста группы иностранных студентов   

Состав студенческого совета общежития № 3

1.     Лоскутов Антон Иванович - председатель Совета студентов и аспирантов общежития 

2.     Большаков Максим Валерьевич - староста 2 этажа, правое крыло

3.       Малый Максим Анатольевич - староста 2 этажа, левое крыло

4.       Рыжов Владислав Николаевич - староста 3 этажа, левое крыло

5.       Лукин Дмитрий Сергеевич - староста 3 этажа, правое крыло

6.       Файзуллаев Руслан Рашидович - староста 4 этажа, правое крыло

7.       Исупов Владимир Валерьевич - староста 4 этажа, левое крыло

8.       Попова Алена Игоревна - староста 5 этажа, правое крыло

9.       Алексеева Анастасия Юрьевна - староста 5 этажа, левое крыло

10.   Утков Дмитрий Сергеевич - ответственный за спортивный сектор общежития

11.   Седых Роман Михайлович - ответственный за спортивный зал общежития 

 

Состав студенческого совета дома студентов №4

1. Ветлугин Михаил Дмитриевич – председатель студенческого совета общежития 

2. Саъ​дуллоева Мавлуда Махмадюсуфовна – староста 2 этажа, правое крыло

3. Федяева Татьяна Ивановна – староста 2 этажа, левое крыло

4. Саидов Мухаммадюсуф Нуралиевич – староста 3 этажа, правое крыло

5. Шульгина Светлана Сергеевна – староста 3 этажа, левое крыло

6. Раимбердиева Севара Уктам-кызы – староста 4 этажа, правое крыло

7. Червякова Наталья Андреевна – староста 4 этажа, левое крыло

8. Бурков Артём Сергеевич – староста 5 этажа, правое крыло

9. Ермаков Алексей Николаевич – староста 5 этажа, левое крыло

10. Савиных Наталия Андреевна – староста 6 этажа, правое крыло

11. Зырина Валерия Сергеевна – староста 6 этажа, левое крыло

12. Типанова Анна Сергеевна – староста 7 этажа, правое крыло

13. Степаненко Анастасия Алексеевна – староста 7 этажа, левое крыло

14. Киселев Антон Андреевич – староста 8 этажа, правое крыло

15. Черанёв Алексей Михайлович – староста 8 этажа, левое крыло

16. Плетенёв Егор Алексеевич – староста 9 этажа, правое крыло

17. Кутявина Людмила Юрьевна – староста 9 этажа, левое крыло

 

Состав студенческого совета общежития № 5

1. Бушуев Павел Михайлович – председатель студенческого совета общежития 
2. Пупышев Павел Юрьевич – староста 4 этажа, левое крыло
3. Логинов Никита Николаевич – староста 4 этажа, правое крыло
4. Щур Сергей Олегович – староста 5 этажа, левое крыло
5. Черненок Виталий Николаевич – староста 5 этажа, правое крыло
6. Протасов Никита Сергеевич – староста 6 этажа, левое крыло
7. Бурянина Екатерина Васильевна – староста 6 этажа, правое крыло
8. Ярославцев Денис Андреевич – староста 7 этажа, левое крыло
9. Коврижных Василий Анатольевич – староста 7 этажа, правое крыло
10. Четвериков Алексей Алексеевич – староста 8 этажа, левое крыло
11. Задворных Павел Владимирович – староста 8 этажа, правое крыло
11. Шихалдин Александр Александрович – староста 9 этажа, левое крыло
12. Деветьярова Анастасия Александровна – староста 9 этажа, правое крыло

 

Состав студенческого совета общежития № 6

1.   Коротких Алёна Сергеевна – староста 1 этажа

2.   Соколова Карина Анатольевна  – староста 2 этажа

3.   Сизихина Дарья Дмитриевна – староста 3 этажа

4.   Ноговицина Анастасия Игоревна – староста 4 этажа

 

Состав студенческого совета общежития № 7

1. Солодянкина Ирэн Сергеевна - председатель студенческого совета общежития 
2. Синицын Дмитрий Сергеевич - староста 1 этажа 
3. Касимова Эльвира Ринатовна - староста 2 этажа 
4. Капралова Маргарита Сергеевна - староста 3 этажа 
5. Мартынова Екатерина Вячеславовна - староста 4 этажа 
6. Васильевых Наталья Владимировна - староста 5 этажа 
7. Нечаев Даниил Дмитриевич - староста 6 этажа 
8. Семушина Наталья Николаевна - староста 7 этажа 
9. Тарасова Надежда Максимовна - староста 8 этажа 
10. Бессонова Ксения Михайловна - староста 9 этажа 
11. Кулаков Василий Николаевич- ответственный за хозяйственно-бытовой сектор
12. Скорин Антон Эдуардович - ответственный за спортивный сектор 
13. Наговицына Анастасия Юрьевна - ответственная за культурно- массовый 
14. Мартынова Екатерина Вячеславовна ответственная за культурно- массовый 
15. Князева Ирина Владимировна - ответственная за информационный сектор

Состав студенческого совета общежития № 8

1. Суворова Виктория Дмитриевна - председатель студенческого совета общежития
2. Сокольников Дмитрий Евгеньевич - староста 1 этажа, левое крыло
3. Ларинина Мария Андреевна – староста 2 этажа, правое крыло 
4. Братухина Татьяна Олеговна – староста 2 этажа, левое крыло 
5. Попова Галина Александровна – староста 3 этажа, правое крыло 
6. Селин Виталий Сергеевич – староста 3 этажа, левое крыло 
7. Данилова Екатерина Игоревна – староста 4 этажа, правое крыло 
8. Платунова Мария Михайловна – староста 4 этажа левое крыло 
9. Смехова Мария Александровна – староста 5 этажа, левое крыло 
10. Савельев Александр Андреевич – староста 5 этажа, правое крыло 
11. Маргарян Марина Александровна – староста 6 этажа, левое крыло 
12. Гребнева Анастасия Сергеевна – староста 6 этажа, правое крыло 
13. Шевелева Дарья Андреевна – староста 7 этажа, левое крыло 
14. Шутова Полина Алексеевна – староста 7 этажа, правое крыло 
15. Изместьева Елена Дмитриевна – староста 8 этажа, левое крыло 
16. Шекхи Марина – староста 8 этажа, правое крыло 
17. Глушкова Юлия Алексеевна - староста 9 этажа, правое крыло 
18. Осипова Татьяна Сергеевна – староста 9 этажа, левое крыло 
19. Захарова Анастасия Вячеславовна – ответственный за информационный сектор
20. Упоров Никита Александрович - ответственный за спортивный сектор
21. Гиш Татьяна Владимировна -ответственный за хозяйственно-бытовой сектор 
22. Чикишев Данил Анатольевич - ответственный за хозяйственный сектор
23. Черепанов Константин Алексеевич - ответственный за культурно-массовый сектор