Студенту

15-17 июля пройдет XIХ Всероссийский фестиваль авторской песни "ГРИНЛАНДИЯ — 2011"

• 11 мая 2011, 16:06

Приглашаем вас 15-17 июля 2011г. принять участие в XIХ Всероссийском фестивале авторской песни «ГРИНЛАНДИЯ — 2011». Заявки на участие принимаются в профкоме студентов (каб. 1-403) до 6 июня 2011г.

За многие годы Фестиваль заслужил высокое звание визитной карточки Кировской области. «Гринландия» – это песни о вечных ценностях: добре, любви, красоте родной земли.

Целью Фестиваля является воспитание патриотизма и любви к Родине через лучшие культурные традиции в авторском песенно- поэтическом творчестве и развитие жанра авторской песни. В 2011г. Фестиваль авторской песни отмечает свой 25-летний юбилей. В числе гостей Фестиваля ожидаются деятели культуры и искусства, известные российские барды, видные политики и общественные деятели.

В этом году на фестивальной поляне будет организован студенческий лагерь для учащихся средних и высших учебных заведений г. Кирова и Кировской области. Для студенческого лагеря планируется отдельная территория. В студенческом лагере будет проводиться творческая и развлекательная программа: конкурс студенческой песни, спортивные состязания, выступление в лагере почетных гостей и жюри Фестиваля. Кроме того, участники имеют возможность принять участие в творческих мастерских, конкурсных концертах, общих спортивных и развлекательных мероприятиях Фестиваля.

С 1 апреля по 10 июня проводится заочный конкурс «С чего начинается Родина».

Подробнее на сайте: grinlandia.ru