Приглашаем студентов принять участие в семинаре

• 31 октября 2012, 12:02

1 ноября в ВятГУ пройдет семинар «Автоматизация мебельного предприятия»

На базе Вятского государственного университета пройдет специализированный  семинар «Автоматизация мебельного предприятия», соорганизатором которого является ООО «ПолиСОФТ Консалтинг».

В программе будут рассмотрены вопросы использования программных пакетов «bCAD Мебель Про» и «ИТМ Производства» для автоматизации задач проектирования и подготовки к производству мебели, торгового и выставочного оборудования, дизайн интерьера помещений, проектировка торговых залов, управления производственным мебельным предприятием, подготовка производственной документации, а также новые тенденции на рынке деревообрабатывающего оборудования.

Семинар состоится 1 ноября в 10.00 по адресу: ул. Московская, д.36, главный учебный корпус ВятГУ, ауд. 1-128. Участие бесплатное! На нем будут присутствовать представители крупных мебельных компаний города Кирова и области.

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.