Приглашаем талантливых и креативных молодых людей к сотрудничеству

• 29 октября 2012, 16:19

Благотворительный фонд «Альпцентр» приглашает студентов ВятГУ принять участие в создании сайта

Благотворительный фонд «Альпцентр» разрабатывает программы по социализации и семейному устройству детей-сирот, важным пунктом которых является создание сайта.

Официальный сайт фонда – это возможность привлечения волонтеров, профессиональных фотографов и журналистов для создания единой базы детей, которая состоит из фотографий и интервью с ними. Это шанс каждому взрослому увидеть своего малыша, а мальчишкам и девчонкам, находящимся в детских домах, обрести семью; возможность стать здоровыми, собрав необходимые средства в срок и назвать имена людей, принимающих участие и оказывающих поддержку программам фонда.

Фонд приглашает талантливых, креативных и желающих помочь студентов ВятГУ принять участие в создании сайта благотворительного фонда «Альпцентр» на безвозмездной основе.

Телефон: 8 (8332) 44-73-02. E-mail: bigmotia@mail.ru

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.