У студентов ВятГУ появилась возможность подзаработать

• 21 мая 2012, 18:35

Центр оценки качества образования приглашает старшекурсников на временные работы

Ежегодно, в период проведения единого государственного экзамена студенты ВятГУ сотрудничают с кировским филиалом Центра оценки качества образования. И 2012 год - не исключение!

С 28 мая по 21 июня студентов с 3 по 5 курс приглашают на обработку материалов ЕГЭ. Работа организована по сменам: с 6-00 до 21-00. Гибкий график работы позволяет студентам выбрать удобное время для труда. Требования к кандидатам просты: хорошее знание компьютерной техники, внимательность и, конечно же,  ответственность.

Запись желающих осуществляется по тел. 71-44-56, 71-44-01. E-mail: pto_coko@e-kirov.ru, ege@ege.kirov.ru
Адрес: г.Киров, ул. Дрелевского, 67 (здание во дворе), каб. №114
Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.