Уважаемые защитники Родины, дорогие ветераны!

• 22 февраля 2013, 14:48

От всего сердца поздравляем сотрудников, преподавателей и студентов ВятГУ с 23 февраля!

В самый мужественный праздник в году мы благодарим вас, дорогие защитники, за честь и отвагу, уверенность и профессионализм. В любую минуту каждый из вас готов встать на защиту своего дома, семьи и Отчизны. Вы – надежная опора государства.

Мы поздравляем всех, кто профессионально выполняет свою работу, верен интересам государства и родного университета. Спасибо вам – наши защитники, за спокойствие, твердость и веру в русский народ и его будущее.

Желаем вам богатырского здоровья, семейного благополучия, финансовых успехов и удачи во всех начинаниях. Пусть ваша жизнь будет наполнена множеством счастливых моментов вместе с самыми дорогими и близкими людьми!