Жаркий день у студентов ФЭМ

• 30 мая 2012, 14:02

Экономисты померялись силами в неэкономических дисциплинах

День Факультета экономики и менеджмента прошел 20 мая на территории лагеря «Луч». К этой дате студенты всех курсов, кафедр и специальностей готовились две недели. Была придумана и организована масштабная спортивно-развлекательная программа, где участвовали и преподаватели, и деканат.

Ребята соревновались в различных «экономических дисциплинах», задания для которых были отнюдь не экономические: «экономическая теория» – шествие по канату, «биржа» – тарзанка, «теория вероятности» – падение на доверие с двухметровой высоты, «математика» – командные прыжки на скакалке. В обед прошел традиционный для Дня факультета конкурс бутербродов. Участники порадовали организаторов и друг друга аппетитными кулинарными изысками, которые были с удовольствием впоследствии съедены. Вторая половина дня прошла в эстафетном формате, а закончился прадник в уютной дружеской обстановке с костром, сосисками и песнями под гитару.

– Мне все понравилось. Ни комары, ни дождь не смогли сломить наш решительный настрой незабываемо провести время! – делится впечатлениями Ирина Миндерова, студентка 3 курса. – Было все энергично, позитивно, дружелюбно. Рада видеть в наших рядах преподавателей! Такие мероприятия сплачивают наш факультет.

– Много положительных эмоций и позитива. Познакомился поближе с теми, с кем давно хотел, – продолжил разговор Максим Кощеев, студент 2 курса.

По итогам всех соревнований, победителем стала команда «МММ» вместе со своим вдохновителем, заместителем декана Ларисой Алексеевной Суворовой. В нелегкой борьбе они показали силу, ловкость, слаженность и командный дух. Участники получили главный приз – футболки с новой символикой факультета. Ящик лимонада достался командам, занявшим 2 и 3 место.

Елена Бармина

Фото: Евгений Фофанов

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.