Выставка «Избирательное право в России и мире»

• 21 февраля, 11:30
  • Автор: bib

Читальный зал учебного корпуса №13 представляет

Избирательное право в объективном смысле есть совокупность правовых норм, регулирующих избирательные отношения. Избирательное право России является одной из базовых подотраслей конституционного права и главным своим предназначением имеет юридическое обеспечение организации и проведения выборов в целях осуществления конституционного права граждан избирать и быть избранными в органы государственной власти и местного самоуправления.

Читальный зал учебного корпуса № 13 (ауд. 13-206) представляет выставку «Избирательное право в России и мире», которая будет полезна и интересна студентам, преподавателям, аспирантам Юридического института.