Выставка «Моя профессия – мое будущее»

• 24 марта 2017, 14:52
  • Автор: bib

Уважаемые абитуриенты, перед вами встает множество вопросов: «Куда пойти учиться?», «На кого учиться?». День открытых дверей в ВятГУ поможет найти ответы на все вопросы, связанные с будущим поступлением и обучением.
Если вы хотите получить профессию экономиста или юриста - у вас появляется отличная возможность узнать о литературе юридического и экономического направлениям подготовки в вузе.
Читальный зал учебного корпуса № 13 подготовил выставку «Моя профессия – мое будущее»: литература по юриспруденции и экономике (ко Дню открытых дверей 2017).
Представленная литература может быть интересна также студентам, обучающимся по данным направлениям, аспирантам, преподавателям.