Библиотека

Открыт тестовый доступ к полнотекстовой коллекции журналов Euclid Prime Collection издательства Duke University Press.

• 25 марта, 11:03
  • Автор: bib

Доступ предоставлен до 16 июня 2024 г.

Федеральное государственное бюджетное учреждение "Российский центр научной информации" (ранее - РФФИ) предоставило тестовый доступ к ресурсам издательства Duke University Press.

Euclid Prime Collection – это коллекция рецензируемых журналов с высоким импакт-фактором по теоретической и прикладной математике и статистике. Коллекция размещена на онлайн-платформе Project Euclid.

В состав коллекции входит журнал "Duke Mathematical Journal (DMJ)", который является одним из лучших математических журналов мира и важнейшим ресурсом для профильных научных учреждений, а также более 30 научных журналов по таким предметным областям как логика, математическая физика, прикладная и теоретическая математика, статистика.

Подробее о ресурсе смотри здесь