Презентация ЭБС «Лань»

• 3 марта 2014, 13:31
  • Автор: bib

Ждем вас 6 марта 2014 года в 15.00 в ауд. 1-207а

В это время состоится встреча с представителем издательства «Лань» Ельским Юрием Михайловичем, который проведет для преподавателей и студентов презентацию электронно-библиотечной системы издательства, расскажет о функциональных и сервисных возможностях ЭБС, ее новинках.
"Лань" специализируется на выпуске учебников по математике, физике, инженерно-техническим наукам, ветеринарии и сельскому хозяйству, лесному хозяйству и лесоинженерному делу, химии и другим естественно-научным дисциплинам. В последнее время в ЭБС стали включаться электронные книги других издательств как по естественнонаучным и прикладным, так и по гуманитарным отраслям.
На презентацию приглашаются: деканы, заместители декана по учебной работе, заведующие кафедрами, преподаватели, работники библиотек учебных заведений города.