Библиотека

Семинар «Образовательная платформа «Юрайт»: новые возможности для эффективного обучения в эпоху цифровизации образования»

• 4 декабря 2019, 16:51
  • Автор: bib

Читальный зал учебного корпуса №1 (ауд. 1-207) приглашает 10 декабря

Научная библиотека ВятГУ приглашает на семинар «Образовательная платформа «Юрайт»: новые возможности для эффективного обучения в эпоху цифровизации образования», который состоится 10 декабря в 10.00 в ауд. 1-207 (Читальный зал учебного корпуса №1). Семинар проводит Гаврилина Елена Сергеевна, ведущий куратор-методист образовательной платформы urait.ru.

В программе:

• Современные методики преподавания в условиях цифровизации образования
  • Что дает электронная библиотека студенту, преподавателю и библиотекарю;
  • Как преподавателю найти «свои материалы» в ЭБС. Регистрация, информация о новинках, автоматические подборки;
  • Материалы ЭБС для взаимодействия со студентами. Видео. Аудио. Тесты. Мобильное приложение;
  • ЭБС Юрайт для работы в соцсетях и электронных курсах;
  • Интеграция с образовательной средой учебного заведения. Бесшовный переход и единое окно поиска;
  • Работа Издательства «Юрайт» с авторами и отбор литературы.
Тем, кто заинтересован в получении сертификатов, нужно предварительно зарегистрироваться:
Регистрация на блок высшего образования: https://docs.google.com/forms/d/1DCEBpO0-Uc3qo4jWsmGNtQOBzPKlEipSA7f9djPNo1I/viewform?edit_requested=true