Тестовый доступ к платформе DATALIB.RU

• 30 марта 2022, 14:54
  • Автор: bib

Платформа доступна до 30 апреля 2022 г.

ООО Компания «Ай Пи Ар Медиа» предоставила для сотрудников и студентовВятГУ  тестовый  доступ к образовательной платформе для подготовки кадров в цифровой экономике DATALIB.RU.
Это образовательный ресурс, обеспечивающий полнотекстовый доступ и содержащий уникальную коллекцию учебного контента по цифровым технологиям, ключевой источник знаний для формирования универсальных компетенций по цифровой экономике в российских образовательных организациях, а также инструмент конструирования цифровых дисциплин и формирования смарт-курсов.
Помимо цифровой библиотеки платформа включает уникальные видео-лекции, записанные в рамках проекта «Лекторий.DATALIB» — эксклюзивный образовательный контент по сквозным цифровым технологиям от лидеров отрасли.

Более подробную информацию смотри на странице>>>

Для знакомства с платформой оператор ресурса Компания «Ай Пи Ар Медиа» проводит обучающий вебинар 07 апреля в 15-00 мск., в ходе которого Вы также узнаете о создании контента по цифровым технологиям по специальным целевым грантам.

Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке: