Библиотека

Тесты от ЭБС «Университетская библиотека online»

  • 3 декабря 2015, 14:46
  • Автор: bib
  • Просмотров 1720

При полном или частичном цитировании гиперссылка на сайт www.vyatsu.ru обязательна!

АКЦИЯ в преддверии экзаменационной сессии

С 01.12.2015 по 01.02.2016 всем пользователям ЭБС «Университетская библиотека онлайн» предоставляется бесплатный доступ к базе аттестационных тестов на учебном портале Moodle.
Сейчас в системе дистанционного обучения Moodle (СДО) представлено более 100 аттестационных тестов по основным учебным дисциплинам с общим объемом вопросной базы 40+ тыс. вопросов.
Тесты разработаны на основе современных учебников, представленных в коллекции ЭБС «Университетская библиотека онлайн», полностью отражают их содержание, поэтому, пройдя онлайн тестирование, можно детально проверить свое знание предмета.
Проходить тестирование могут все категории пользователей ЭБС – студенты, преподаватели, библиотекари, абоненты организации. Тесты можно использовать как для итогового тестирования по соответствующим дисциплинам, так и в режиме самопроверки.
NB. Для использования сервиса тестирования, находясь на главной странице «Университетской библиотеки онлайн» (после входа в систему) перейдите в раздел Обучающие курсы. После выбора интересующего вас теста вы будете перенаправлены в систему дистанционного обучения Moodle (СДО).
В дальнейшем вы сможете входить в СДО напрямую, используя свой логин и пароль для ЭБС. При этом доступ к списку тестов можно осуществить через пункт меню Moodle «Мои курсы».

Версия для печати