Библиотека

Вэбинар "Эффективный поиск в Scopus и ScienceDirect: основные принципы и новые возможности. Viatka State University"

• 25 сентября 2020, 13:37
  • Автор: bib

Состоится 28 сентября 2020 г. в 11.00
В рамках проекта национальной подписки  на электронные ресурсы ScienceDirect и Scopus компании Elsevier 28 сентября в 11.00 для сотрудников и студентов ВятГУ состоится обучающий семинар/тренинг "Эффективный поиск в Scopus и ScienceDirect: основные принципы и новые возможности. Viatka State University". В ходе семинара будет рассказано о том, как максимально эффективно использовать крупнейшую библиотеку журналов и книг Elsevier на платформе ScienceDirect  и базу аннотаций и цитирований Scopus, методики эффективного поиска, доступные аналитические инструменты, возможности персонализации настроек и многое другое. Семинар позволит использовать предоставленный  доступ к электронным ресурсам с максимальной пользой для работы.
Продолжительность семинара: 60 минут.

Зарегистрироваться можно здесь: https://elsevier.zoom.us/webinar/register/WN_TqCtC3D3Q2yFJc_XOVh-2Q