Выставка «Арбитражный процесс»

• 23 марта 2021, 10:37
  • Автор: bib

Читальный зал учебного корпуса № 13 (ауд. 13-206) представляет

Гарантия судебной защиты прав и свобод человека и гражданина является фундаментальной основой любого правового государства. Через арбитражный процесс происходит реализация норм материального права и защита прав и интересов субъектов предпринимательской и иной экономической деятельности. В этом и состоит социальное назначение арбитражного процессуального права. Изучение арбитражного процесса связано с необходимостью помимо учебной литературы изучать и арбитражную практику, представленную в письмах, обзорах, постановлениях Президиума и Пленума Верховного Суда РФ. Их изучение необходимо для студентов и полезно для всех читателей, интересующихся арбитражным процессом.

Читальный зал учебного корпуса № 13 представляет выставку по теме «Арбитражный процесс» в помощь учебному процессу.