Выставка «Первокурснику на заметку»

• 25 сентября 2023, 16:19
  • Автор: bib

Читальный зал учебного корпуса №15 представляет

«Я -студент!»-с гордостью отвечаете вы на вопрос знакомых о новом статусе. Это значит, что ваша жизнь изменилась. Главное отличие грядущих будней от школьных - больше свободы, самодисциплины, личной ответственности за результат.

Вчерашних абитуриентов ждет новый распорядок дня, лекции, семинары, горы конспектов, зачетка вместо дневника, сессии и попросту другое окружение.

Студенчество-это возможность проявить себя профессионально, заработать репутацию. Трудолюбие, личная эффективность, инициативность, коммуникабельность окажут большую помощь первокурснику.

Читальный зал учебного корпуса № 15 (ул. Ленина, 198, каб. 15-152) представляет выставку «Первокурснику на заметку».