Библиотека

Выставка «Развитие речи для детей дошкольного возраста в условиях семьи и детского сада»

• 30 марта 2019, 11:32
  • Автор: bib

Читальный зал учебного корпуса №15 (ул. Ленина 198) приглашает

«Речевое развитие» в Федеральном государственном образовательном стандарте дошкольного образования выделено как основная образовательная область. Речь является основанием для развития всех остальных видов детской деятельности: общения, познания, познавательно-исследовательской. В этой связи развитие речи ребенка раннего возраста становится одной из актуальных проблем в деятельности педагога ДОУ.

Читальный зал учебного корпуса № 15 (15-140) представляет выставку «Развитие речи для детей дошкольного возраста в условиях семьи и детского сада», которая включает в себя 13 печатных и 7 электронных изданий. Ждем вас в 15 корпусе.