Выставка «Студенту-первокурснику»

• 13 октября 2015, 09:14
  • Автор: bib

1 сентября – День знаний! Десятки вузов нашей страны открыли свои двери вчерашним старшеклассникам, а ныне первокурсникам. Для них началась самая прекрасная и незабываемая пора - студенчество. Годы студенчества - это не только романтика походов, песен под гитару, обретение новых друзей, первая любовь… Годы студенчества - это и оторванность от дома, от родных, это принятие самостоятельных решений, это время проб и ошибок, и, конечно же, это время приобретения новых знаний, которые помогут стать каждому студенту дипломированным специалистом.
Читальный зал технической и социально-экономической литературы (1-207а) представляет выставку «Студенту-первокурснику», на которой представлена учебная и справочная литературакак по уже знакомым для студентов 1 курсапредметам, так и по совершенно новым. На выставке представлены 45 изданий научной и учебной литературы.