Выставка «В помощь первокурснику!»

• 22 сентября 2016, 09:27
  • Автор: bib

Уважаемые первокурсники!
Мы рады приветствовать вас в рядах университета!

1 сентября – День знаний! Десятки вузов нашей страны открыли свои двери вчерашним старшеклассникам, а ныне первокурсникам. Для них началась самая прекрасная и незабываемая пора - студенчество. Годы студенчества - это конечно же, время приобретения новых знаний, которые помогут стать каждому студенту дипломированным специалистом. Желаем вам успехов в учебе!
Предлагаем ознакомиться с книжной выставкой «В помощь первокурснику!», которая организована в читальном зале учебного корпуса № 1 (1-207а). Представленные на выставке книги помогут вам рационально организовать учебную и научную работу и преодолеть трудности первых лет обучения. На выставке представлены 43 издания научной и учебной литературы.