Выставка «Вятский государственный университет. Научные издания – 2021»

• 12 апреля 2022, 14:36
  • Автор: bib

Научная библиотека ВятГУ представляет

«Когда наука достигает какой-либо вершины, с нее открывается обширная перспектива дальнейшего пути к новым вершинам, открываются новые дороги, по которым наука пойдет дальше.»

С. И. Вавилов

Научный поиск предполагает движение к цели в условиях наличия множества возможных путей и возможности выбора из них наилучшего. Кульминацией научного поиска является публикация научных работ. Именно по наличию опубликованных трудов оценивают потенциал ученых. Ежегодно в Вятском государственном университете издаются монографии, сборники научных трудов и материалов конференций, научные журналы вуза.

Научная библиотека ВятГУ представляет выставку «Вятский государственный университет. Научные издания – 2021», на которой представлены труды исследователей и ведущих ученых ВятГУ.