Выставка «Вятский государственный университет. Научные издания – 2022»

• 7 апреля 2023, 13:57
  • Автор: bib

За научными знаниями – в библиотеку!

"Наука никогда не решает вопроса, не поставив при этом десятка новых."

Джордж Бернард Шоу

За всю историю своего существования наука ни дня не стояла на месте. С каждым годом увеличивается число научных открытий, появляются новые имена во всех областях научных знаний. Ученые Вятского государственного университета вносят свой весомый вклад в развитие отечественной науки.

В научной библиотеке ВятГУ можно найти самую свежую информацию о научных достижениях и изобретениях ВятГУ за 2022 год. Предлагаем вашему вниманию выставку «Вятский государственный университет. Научные издания – 2022», на которой представлены монографии, сборники научных трудов и материалов конференций, а также рецензируемые научные журналы вуза.