Библиотека

Выставка «Вятский государственный университет. Научные издания – 2019»

  • 28 апреля 2020, 11:48
  • Автор: bib
  • Просмотров 1395

При полном или частичном цитировании гиперссылка на сайт www.vyatsu.ru обязательна!

Читальный зал учебного корпуса №1 представляет

«Наука не является и никогда не будет являться законченной книгой. Каждый важный успех приносит новые вопросы. Всякое развитие обнаруживает со временем все новые и более глубокие трудности».

 Альберт Эйнштейн.

 

Публикация научных работ является одним из необходимых условий научно-исследовательской деятельности вуза. Именно по наличию опубликованных трудов оценивают потенциал молодого ученого, а также весомость вклада в науку опытных исследователей. Ежегодно в Вятском государственном университете издаются монографии, сборники научных трудов и материалов конференций, научные журналы вуза. Вклад в развитие передовой науки вносят ученые ВятГУ, публикующие исследования в ведущих отечественных и зарубежных журналах, индексируемых в международных реферативных базах Web of Science и Scopus.

Читальный зал учебного корпуса №1 предлагает вашему вниманию выставку «Вятский государственный университет. Научные издания – 2019», в которой представлены труды начинающих исследователей и ведущих ученых ВятГУ, опубликованные в прошлом году.

Версия для печати