Интернет-газета

Легкоатлеты из колледжа ВятГУ стали победителями и призерами областной спартакиады студентов СПО

• 25 мая 2018, 13:59
  • Автор: admin
  • Просмотров 4662

Успех прошлого года повторен!

Завершились соревнования по легкой атлетике, последнем виде для девушек и предпоследнем для юношей в 6 областной спартакиаде студентов средних профессиональных образовательных учреждений. В итоге студенты колледжа ВятГУ повторили прошлогодний успех: девушки заняли 1 место, юноши стали вторыми, уступив команде Кировского лесопромышленного колледжа.

Лучшие результаты в личном зачете показали:

Кристина Мокрецова – 1 место на дистанциях 100 и 200 метров
Ярослава Барбарина – 2 место на дистанциях 100 и 200 метров
Виктория Скопина – 3 место на дистанции 800 метров
Мария Бровикова – 1 место в толкании ядра
Мария Петрова – 1 место на дистанции 1500 метров и 2 место на дистанции 3000 метров
Ирина Сухинская – 3 место на дистанции 1500 метров
Егор Половинкин – 1 место на дистанциях 100 и 200 метров
Артем Колотов – 3 место на дистанции 200 метров

Результаты эстафеты 4*100 метров: девушки – 1 место, юноши – 3 место.

Поздравляем спортсменов колледжа ВятГУ! На следующей неделе состоятся соревнования по последнему виду у юношей – мини-футболу. Пожелаем им успехов!