Интенсив организован Вятским государственным университетом совместно с Университетом 20.35

Что такое Университет 20.35?

Университет 20.35 нацелен на подготовку лидеров бизнеса, участников Национальной технологической инициативы и специалистов, выходящих на новые глобальные рынки. Университет 20.35 является пионером нового сетевого принципа обучения, при котором траектории обучения для каждого студента подбираются индивидуально. Различные университеты, образовательные онлайн-платформы и другие организации предоставляют этот индивидуальный контент. Студенты обучаются как в автономном режиме, так и в режиме онлайн через цифровую платформу университета.

Что такое проектно-образовательный интенсив?

Это бесплатные проектные треки, вовлечение в которые происходит по индивидуальным образовательным траекториям и сопровождается построением цифрового профиля.

Интенсив предполагает решение практико-ориентированных кейсов, работу в команде, развитие компетенций, освоение передовых практик, поддержку наставников и экспертов.

Кого приглашаем на интенсив?

В этом учебном году участие в интенсиве принимают студенты всех курсов обучения бакалавриата Института гуманитарных и социальных наук, Института экономики и менеджмента, Института математики и информационных систем, Политехнического института и Педагогического института.

Интенсив направлен на решение реальных задач индустриальных партнеров; задач, связанных с развитием деятельности университета по направлениям: медиасреда; ИТ-технологии; маркетинговые стратегии.

Сроки проведения интенсива?

С 19 сентября 2019 по 20 декабря 2019 года.

Каждый участник интенсива получит возможность самостоятельно построить свою образовательную траекторию и сформировать цифровой профиль на платформе УНТИ 20.35.

Чтобы стать участником интенсива, необходимо пройти цифровую диагностику по ссылке https://my.2035.university/p1_diagnostics_vyatsu/now/stage/1. Ссылка будет доступна до 24 октября включительно.

Внимание: пройти диагностику необходимо студентам (Института гуманитарных и социальных наук, Института экономики и менеджмента, Института математики и информационных систем, Политехнического института), являющихся участниками Проектно-образовательного интенсива (24 октября) и  работающими над практико-ориентированными кейсами.