Интернет-газета

Кировчане путешествовали на ретропоезде, попутно повышая финансовую грамотность

  • 16 января, 08:49
  • Автор: admin
  • Просмотров 43

При полном или частичном цитировании гиперссылка на сайт www.vyatsu.ru обязательна!

Отделение Киров Волго-Вятского ГУ Банка России присоединилось к набирающему популярность региональному туристическому проекту — новогоднему путешествию на уникальном ретропоезде на паровой тяге

Вагоны поезда стали мобильными площадками для обучения основным правилам финансовой безопасности.

Так, по пути в старинный купеческий город Слободской пассажиры, благодаря информации, предоставленной Отделением Киров, узнали, как безопасно пользоваться банковской картой, какие уловки используют телефонные мошенники и почему нельзя называть им коды из СМС и пуш-уведомлений.

Мы стремимся использовать любые возможности, в том числе нестандартные, чтобы повысить финансовую грамотность граждан. В непринужденной обстановке полезная финансовая информация воспринимается легко и вызывает живой интерес как у взрослых, так и у детей,

— говорит управляющий Отделением Киров Волго-Вятского ГУ Банка России Сергей Крюков.

Социальная реклама. Банк России. ИНН 7702235133

Мы используем файлы cookies 🍪

Мы используем файлы cookies для анализа пользовательской активности с помощью сервиса «Яндекс Метрика» и улучшения работы нашего Сайта. Продолжая использовать Сайт, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.