Интернет-газета

«На все случаи жизни»: студенты vs пенсионеры

  • 3 июня 2019, 15:27
  • Автор: admin
  • Просмотров 5189

При полном или частичном цитировании гиперссылка на сайт www.vyatsu.ru обязательна!

Увлекательные состязания пройдут в рамках IX Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров

4-6 июня в Кирове пройдет финал IX Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров, крупнейших в стране и мире компьютерных соревнований старшего поколения.

Как сообщили организаторы, в этом году свои команды на всероссийский финал выставят не менее 70 регионов России, а также представители Армении, Беларуси, Дании, Германии, Италии. Возраст каждого участника превышает 70 лет.

Одним из ярких событий чемпионата станет деловая игра «На все случаи жизни», которая пройдет на площадке Вятского государственного университета, соорганизатора соревнований.

6 июня в 9:30 в учебном корпусе № 14 (г. Киров, ул. Ленина, 111) стартуют увлекательные состязания между командами пенсионеров и студентов опорного университета региона.

В команду ВятГУ войдут представители Педагогического института и Института экономики и менеджмента.

Мы используем файлы cookies 🍪

Мы используем файлы cookies для анализа пользовательской активности с помощью сервиса «Яндекс Метрика» и улучшения работы нашего Сайта. Продолжая использовать Сайт, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.