Сотруднику ВятГУ

Центр организации системы качества образования - это структурное подразделение Вятского государственного университета, деятельность которого направлена на поддержание эффективного функционирования и развития системы качества образования.

Подробную информацию о Центре можно найти в Положении.

Ключевым направлением работы Центра организации системы качества образования ВятГУ является осуществление процедур самообследования университета путем опросов обучающихся, преподавателей и выпускников.

Результаты опросов обучающихся в 2021 году

Результаты опроса обучающихся в 2022 году

Результаты анкетриования ППС в 2022 году

Отчет о результатах опроса обучающихся в 2023 году

Отчет о результатах опроса педагогических работников в 2022 году

Отчет о результатах опроса работодателей в 2023 году

Командой активных студентов ВятГУ также создан Студенческий совет по качеству образования.

Руководитель - Скопина Ольга Анатольевна

Email: oa_skopina@vyatsu.ru
Телефоны: (8332) 64-65-78

Адрес: 610000, г. Киров, ул. Московская, д.36, каб.: 1-301
Режим работы: ПН-ЧТ: 8.00 – 17.00; ПТ: 8.00 – 16.00;
Обед: с 12.00 до 12.48

Положение о внутренней системе оценки качества образования ВятГУ

Положение о Студенческом совете по качеству образования

Приказ о проведении контроля наличия у обучающихся сформированных результатов обучения по ранее изученным дисциплинам