17 ноября – вебинар Владимира Шабардина, уполномоченного по правам ребенка

• 13 ноября 2014, 14:39

Тема выступления: «Информационная безопасность несовершеннолетних»

17 ноября в 18:00 в Открытом университете ВятГУ  на open.do-kirov.ru состоится вебинар уполномоченного по правам ребенка в Кировской области Владимира Валерьевича Шабардина на тему «Информационная безопасность несовершеннолетних».

Вопросы выступления:

• опасности и риски использования  Интернета несовершеннолетними, контентные, коммуникационные, электронные риски,
  • последствия негативного влияния Интернета на несовершеннолетних,
  • результаты мониторинга сайтов образовательных организаций, учреждений дополнительного образования, учреждений культуры, эффективность принятых мер.

Регистрация для сторонних участников >>

Студенты и сотрудники университета для авторизации используют общеуниверситетские логины и пароли. Также для сотрудников ВятГУ организовано коллективное участие в аудитории: 5-111 (учебный корпус №5,  ул. Карла Маркса, д.77).

Ссылка на вебинар >>