Студенту

21 мая ВятГУ презентует культурологический проект - «Живой музей #Нескучный город»

• 12 мая 2016, 10:38

Вы были когда-нибудь в музее ночью? Непременно побывайте! Ночь – это время, когда город не спит, когда оживают самые интересные музейные экспонаты, самые таинственные истории из жизни вещей и людей.

«Ночь в музее» – это международная акция, открывающая в ночное время двери всех музеев и выставочных площадок мира. 21 мая Опорный университет присоединится к акции и представит культурологический проект - «Живой музей #Нескучный город».

В партнерстве с музеями города Кирова ВятГУ организует три площадки, на которых силами преподавателей и студентов будут представлены театральные перформансы, флешмобы, литературные квесты, интеллектуальные игры, и многое другое. Мы уверены, что площадки привлекут внимание и взрослых, и юных кировчан.

Знакомьтесь с программой и следите за событиями проекта в соцсетях.

Приглашаем всех на проект «Живой музей #Нескучный город»!