Бойцы студотрядов ВятГУ приняли участие в слетах в Перми и Нижнем Новгороде

• 3 ноября 2014, 18:36

Делегации студенческих отрядов ВятГУ 31 октября посетили два слета, посвященные юбилею основанию движения, проходившие в Перми и Нижнем Новгороде.

В программе были экскурсии по городам, участие во флэшмобах, спевки, конкурсы и концерты. Экскурсия по городу проходила в стиле квеста, где студентам надо было выполнять различные задания, чтобы пройти дальше по маршруту. После выполнения всех заданий всем были подарены памятные значки, которые для бойцов являются очень ценными и значимыми подарками.

В вечернее время представители из разных городов России неформально общались, делились впечатлениями, рассказывали о проектах.