Студенту

Магистрант ВятГУ награждена на международной конференции по гражданскому процессу

• 25 мая 2016, 16:59

20-21 мая на базе Саратовской государственной юридической академии прошла VII Международная научно-практическая конференция студентов, бакалавров, магистрантов и аспирантов «Конституционные основы и международные стандарты гражданского судопроизводства: история, современное состояние и пути совершенствования».
Среди 150 участников из 20 вузов России была магистрант кафедры гражданского права и процесса ВятГУ Елена Бердинских. В номинации «За оригинальность выбранной темы» в секции «Конституция РФ как основа стабильности защиты прав, свобод и законных интересов» Елена получила почетную грамоту.