Никита Белых наградил дипломами лучших выпускников ВятГУ

• 1 июля 2014, 15:46

В списке лучших выпускников Кировской области свыше 80 человек – студенты ВятГУ

Врио губернатора Кировской области Никита Юрьевич Белых 29 июня на тожественной линейке, проводимой в рамках празднования Дня молодежи, вручил награды лучшим выпускникам кировских вузов. На  мероприятии собрались выпускники 32 образовательных учреждений, в том числе и ВятГУ.

Все лауреаты получили дипломы, подписанные главой региона. В сам список лучших выпускников университета в 2014 году >> вошел 81 студент ВятГУ по разным номинациям «Лучший по профессии», «Отличник», «Искусство», «Культура», «Спорт», «Общественная деятельность».

Награждение выпускников прошло по результатам отбора в электронную базу данных «Лучшие выпускники Кировской области» >>. Данный проект является эффективным механизмом стимулирования саморазвития студента, повышения уровня его конкурентоспособности на рынке труда, помощи в трудоустройстве.