Студенту

Определены победители открытого турнира Студгородка ВятГУ по настольному теннису

• 27 ноября 2014, 18:32
  • Автор: admin
  • Просмотров 11456

В «Переходе» Студгородка ВятГУ 24 и 25 ноября прошел Открытый турнир по настольному теннису

В первый день соревнований была выявлена команда чемпионов Студгородка:

• 1 место: Общежитие №3
  • 2 место: Общежитие №2
  • 3 место: Общежитие №4
  • 4 место: Общежитие №5

В личном зачете чемпионом стал Вячеслав Чайников (общежитие №3); второе место занял Максим Коробейников (общежитие №3); третье место занял Кирилл Березкин (общежитие №3).

На второй день сразились лучшие среди общежитий и студенты ВятГУ, не проживающие в общежитии.

У мужчин чемпионом стал Евгений Ожегов (ЭТФ); второе место занял Данил Солин (ФАВТ); третье место занял Вячеслав Чайников (ЭТФ).

Среди девушек места распределились следующим образом: первое место – Марина Агалакова (ФАВТ); второе место – Юлия Жданова (ФСА); третье место – Наталья Честикова (ХФ).