Стартует проект «Tele2 и ВятГУ: шаг в будущее»

• 6 мая 2013, 11:45

ВятГУ предлагает студентам различные варианты практики и возможность получения профессионального опыта

14 мая в главном корпусе ВятГУ (ул. Московская, д.36, аудит.: 1-242) состоится презентация очередного этапа совместного проекта «Шаг в будущее» и встреча студентов с руководством компании Tele2.

В рамках проекта и соглашения о сотрудничестве >> компания Tele2 предоставляет студентам возможность получить настоящую работу и стать членом команды в крупной телекоммуникационной компании. Это расширит студентам выбор вариантов практики, дает возможность получить опыт работы и обрести ценные практические знания.

15, 16, 22 и 23 мая в университете пройдут бесплатные теоретические и практические специализированные семинары по продажам, пиару, маркетингу, истории успеха компании (Учебный корпус ВятГУ №4, ул. Московская, д.36, аудит.: 4-102. Начало в 15.30).

Студентам ВятГУ, желающим пройти стажировку, необходимо заполнить анкету и присылать ее на адрес maria.mikhaylova@tele2.com

В течение мая компания будет проверять знания студентов, выявлять их лидерские качества. После чего, с финалистами состоится собеседование. Пять победителей пройдут стажировку в компании и посетят макрорегиональный офис «Tele2» в Нижнем Новгороде.

ПОДРОБНОСТИ >>