Студенту

Студент ВятГУ стал бронзовым призером национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia

• 18 апреля 2016, 17:41

16 апреля в Саранске (Мордовия) завершился полуфинал Национального чемпионата Приволжского федерального округа
Студенты колледжей, техникумов из 14 регионов ПФО на протяжении 4 дней состязались в профессиональных соревнованиях по 26 компетенциям.

Опорный университет на полуфинале представил победитель регионального чемпионата «Молодые профессионалы», студент III курса химического факультета Михаил Андреев. В компетенции «Лабораторный химический анализ» Михаил стал обладателем диплома 3 степени и бронзовой медали.

Поздравляем с победой!